トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

光ファイバースプリッタ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

光ファイバースプリッタ

(13)
中国 単モード標準的な光ファイバーのカプラーCWDM LGX 1310/1550 Nmのアルミ合金材料 工場

単モード標準的な光ファイバーのカプラーCWDM LGX 1310/1550 Nmのアルミ合金材料

光ファイバスプリッタシングルモード標準CWDM LGX 1310/1550 nm SC / APCコネクタ フィルタWDMコンポーネントは、CWDMデバイスとまったく同じ、実績のある薄膜技術に基づいています。 そしてそれはCATVモジュールおよび他の光学系で使用することができます。 IHfiberは... Read More
2019-03-07 11:23:16
中国 980/1550の光ファイバケーブルのディバイダーは単モード2 * 2カプラーを小型化 工場

980/1550の光ファイバケーブルのディバイダーは単モード2 * 2カプラーを小型化

980/1550の繊維光学WDM、PMは単モード繊維光学の2*2カプラーFC/APCのコネクターを小型化しました WDMの構成の概観: フィルターWDMの部品は証明された薄膜の技術、CWDM装置と同じようにちょうどに基づいています。そしてそれはCATVモジュールおよび他の光学系で使用することができま... Read More
2019-03-07 11:23:16
中国 1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ 工場

1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ

1310/1490/1550フィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ 1310/1490/1550 WDM装置 薄膜フィルタ技術に基づいて、FTTP市場の特定の要件に対処するための設計です。 強力なコーティングと受動デバイスのパッケージング機能により、これらのWDMは優れた光学性能、優れた信頼... Read More
2019-03-07 11:23:16
中国 FC / APCのコネクターが付いている980/1550の繊維光学のディバイダーWDMの単一モデルPMのタイプ 工場

FC / APCのコネクターが付いている980/1550の繊維光学のディバイダーWDMの単一モデルPMのタイプ

980/1550光ファイバWDMシングルモデル、PMタイプ。 FC / APCコネクタ付き WDMコンポーネントの概要 フィルタWDMコンポーネントは、CWDMデバイスとまったく同じ、実績のある薄膜技術に基づいています。 そしてそれはCATVモジュールおよび他の光学系で使用することができます。 IH... Read More
2019-03-07 11:23:16
中国 ABSパッケージ2/4/8/16チャネルMux / Demuxが付いているCWDMの光ファイバーPlcのディバイダー 工場

ABSパッケージ2/4/8/16チャネルMux / Demuxが付いているCWDMの光ファイバーPlcのディバイダー

ABSとのCWDMは2/4/8/16のチャネルMux/Demuxを包みます 粗い波長部の多重交換装置(CWDM Mux/Demux)はマイクロ光学包装を結ぶ非変化金属の薄膜のコーティングの技術そして専有設計を利用します。それは低い挿入損失、高いチャネルの分離、広い通過帯域、低温の感受性およびエポキシ... Read More
2019-03-07 11:23:16
中国 水色の繊維光学のディバイダー/カプラー1*3 FBT LC UPC OM3 MMのABS箱 工場

水色の繊維光学のディバイダー/カプラー1*3 FBT LC UPC OM3 MMのABS箱

ABS箱との繊維光学1*3 FBTのカプラーLC/UPC OM3 MM 導入: 光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。光学ディバイダーは2つ以上の繊維チャネルに単一繊維からのライトを分けます。 承諾: Telcordia GR-1209-CORE Telcordia ... Read More
2019-03-07 10:23:00
中国 ABS箱が付いている多モデル繊維光学のディバイダー1*4 FBTのカプラーLC/UPC OM3のコネクター 工場

ABS箱が付いている多モデル繊維光学のディバイダー1*4 FBTのカプラーLC/UPC OM3のコネクター

ABSが付いている繊維光学1*4 FBTのカプラーLC/UPCのコネクターは多モデルを囲みます、 導入: 光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。光学ディバイダーは2つ以上の繊維チャネルに単一繊維からのライトを分けます。 承諾: Telcordia GR-1209... Read More
2019-03-07 10:23:00
中国 ABS箱が付いている1*N FBTの繊維光学のディバイダー/繊維光学のカプラー1x8 LC UPCのコネクター 工場

ABS箱が付いている1*N FBTの繊維光学のディバイダー/繊維光学のカプラー1x8 LC UPCのコネクター

ABS箱が付いている低い挿入損失LC UPCのコネクターが付いている1*8 FBTのカプラー 導入: 光カプラーは光ファイバーからの力を結合するか、または裂く光学装置です。光学ディバイダーは2つ以上の繊維チャネルに単一繊維からのライトを分けます。 承諾: Telcordia GR-1209-CORE ... Read More
2019-03-07 10:23:00
中国 小型管が付いている1x32繊維光学のディバイダー/PLCのカプラー/LCのディバイダーLC UPCのコネクター 工場

小型管が付いている1x32繊維光学のディバイダー/PLCのカプラー/LCのディバイダーLC UPCのコネクター

1x32小型管が付いている光ファイバーPLCのカプラーLC/UPCのコネクター 記述 平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分... Read More
2019-03-07 10:23:00
中国 PLC 1*32の光ファイバ ケーブルのディバイダー/コードのディバイダーSC UPCのコネクターSCのカプラー 工場

PLC 1*32の光ファイバ ケーブルのディバイダー/コードのディバイダーSC UPCのコネクターSCのカプラー

小型管が付いている繊維光学PLCのディバイダーSC/UPCのコネクター1x32 記述 平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分... Read More
2019-03-07 10:23:00
Page 1 of 2|< 1 2 >|