トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバースプリッタ

1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ

中国 1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ サプライヤー
1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ サプライヤー 1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ サプライヤー 1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ サプライヤー 1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ サプライヤー

大画像 :  1310/1490/1550光ファイバーカプラスプリッタフィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: ROHS
モデル番号: WDM SC/APC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 5-8working 幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 5000pcs/week
Contact Now
詳細製品概要
モデル: WDM コネクタ: SC LC FC ST
チャンネル: 1*2 繊維の種類: SM
コンパクト: 鋼鉄管 作動のWavelen: 1310/1490/1550 nm

1310/1490/1550フィルタWDMデバイスSC / APCコネクタ

1310/1490/1550 WDM装置 薄膜フィルタ技術に基づいて、FTTP市場の特定の要件に対処するための設計です。 強力なコーティングと受動デバイスのパッケージング機能により、これらのWDMは優れた光学性能、優れた信頼性、および超小型サイズを備えています。 顧客のさまざまな要求を満たすために、2つの標準タイプ(一般タイプ、ブロードバンドタイプ)があります。 そして他のどのカスタマイズされた設計も要望に応じて利用できる。

特徴
ワイドパスバンド
低挿入損失
高チャンネル絶縁
高い安定性と信頼性


アプリケーション
FTTHシステム
テスト機器

仕様:

パラメータ 単位
Gタイプ Bタイプ
マックス マックス
動作波長 1310 nm 1260〜1360
1490年 1480〜1500
1550年 nm 1540〜1560
挿入損失 1→2(反映) dB 0.4 0.4
1→3(合格) dB 0.6 0.6
分離 1→2(反映) dB 15年 20
1→3(合格) dB 30 40
PDL dB 0.1 0.1
リターンロス dB 50 50
指向性 dB 50 50
動作温度 -40 85 -40 85
保管温度 -40 85 -40 85
サイズ SMF-28裸繊維 mm 5.5×35
900umルースチューブ 5.5×38
最大電力処理 MW

300










連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)