トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーピッグテール

注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性

中国 注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性 サプライヤー

大画像 :  注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: CE/ROHS/ISO9001
モデル番号: STの単信

お支払配送条件:

最小注文数量: 5 袋
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 3-5workig幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 週15000個
Contact Now
詳細製品概要
色: 繊維の計算: 1
Conectorのタイプ: UPC か APC 繊維の種類: SM か MM
コネクター モデル: SC、ST、FC、LC、等

繊維光学STのピグテールの単信、ST/UPCのsxのピグテール

特徴:

低い挿入損失、ハイ リターンの損失
操作のために容易な高く密な関係
高い信頼性および安定性

反復性およびexchangeabilityでよい。

適用:

試験装置
FTTX+LAN
光ファイバーCATV
光通信システム
テレコミュニケーション

 

技術索引
項目
変数
コネクターのタイプ
LC/UPC (APC)、SC/UPC (APC)、FC/UPC (APC)、ST/UPC。任意
繊維モード
、G.652.D単モード
作動の波長
1310、1550nm
波長をテストして下さい
1310,1550nm
挿入損失
<>
リターン・ロス
>=50DB (PC及びUPC)。>=60Db (APC)
反復性
<>
互換性
<>
耐久性
<>
繊維の長さ
1m、2m .....任意長さ。
長さおよび許容
10cm
実用温度
-40C | +85C
保管温度
-40C | +85C

 

 

注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性

 

注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性

注文の単一モードのピグテール/ピグテールSt単信ST/UPCの高い信頼性/安定性

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)