トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー光スイッチ

高いチャネルの分離を用いる機械繊維光学のネットワーク スイッチ2X2の単一モード

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

高いチャネルの分離を用いる機械繊維光学のネットワーク スイッチ2X2の単一モード

中国 高いチャネルの分離を用いる機械繊維光学のネットワーク スイッチ2X2の単一モード サプライヤー

大画像 :  高いチャネルの分離を用いる機械繊維光学のネットワーク スイッチ2X2の単一モード

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: ROHS
モデル番号: 2X2

お支払配送条件:

最小注文数量: 2本
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 5幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
モデル: 機械単一モード

2X2単一モードの機械視覚スイッチ
高いチャネルの分離を用いる機械繊維光学のネットワーク スイッチ2X2の単一モード
 
特徴

  • 安価
  • 高いチャネルの分離
  • 低損失
  • 高い信頼性および安定性
  • エポキシなしの光学道

適用

  • システム・モニタリング
  • 器械
  • 写真信号の旅程

 
変数
 

変数 指定
作動の波長(nm) 1310± 40か1550±40 1310/1550の± 40
挿入損失(dB) Pの等級 等級 Pの等級 等級
< 0=""> < 0=""> < 0=""> < 1="">
波長の依存した損失(WDL) (dB) ≤ 0.25 ≤ 0.25 ≤ 0.30 ≤ 0.30
Polarationの依存した損失(PDL) (dB) ≤ 0.05 ≤ 0.05 ≤ 0.05 ≤ 0.05
温度の依存した損失(TDL) (dB) < 0=""> < 0=""> < 0=""> < 0="">
十字の話(dB) >55 >55 >55 >55
反復性(dB) <>
リターン・ロス(dB) > 55
切換えの時間(氏) <10>
コイル抵抗(先行角度1-5または6-10) (オーム) 178 ± 10%
操作電圧(V) 5
最高力の負荷(MW) 500
耐久性(円) >10,000,000
実用温度(°C) 0 | +70
保管温度(°C) -45 | +85
繊維のタイプ SMF-28
繊維の長さ(m) 1.0 +/- 0.1
寸法を測って下さい(LxWxH) (mm) 27.2×12.6×7.5

 
電子ピン構造:
非掛け金を降ろすこと
 

光学道 条件
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1-4;2-3 N/A N/A 終わり 開いた 終わり 開いた
1-3;2-4 GND +5v 開いた 終わり 開いた 終わり

 
掛け金を降ろすこと
 

光学道 回路の運転者 条件
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1-3;2-4 N/A N/A +5v GND 開いた 終わり 開いた 終わり
1-4;2-3 +5v GND N/A N/A 終わり 開いた 終わり

開いた

 

 
 
順序情報:

タイプ 条件 作動の波長 等級 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクターのタイプ

SMS
 
 
 
 
 
 

1=Non-latching
2=latching
 
 
 
 
 

15=1550±40nm
13=1310±40nm
35=1310/1550nm
 
 
 
 

0202=2x2
0404=4x4
0808=8x8
016016=16x16
032032=32x32
064064=64x64
01000=Other

1=P等級2=Aの等級
 
 
 
 
 

1=Bare繊維
2=900umジャケット

1=1メートル
2=2メートル
 

1=None
2=FC/APC
3=FC/PC
4=SC/APC
5=SC/PC
6=ST
7=LC

 

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)