トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバー光スイッチ

1x2多モード光学ネットワーク スイッチ、低損失の機械視覚スイッチ

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

1x2多モード光学ネットワーク スイッチ、低損失の機械視覚スイッチ

中国 1x2多モード光学ネットワーク スイッチ、低損失の機械視覚スイッチ サプライヤー

大画像 :  1x2多モード光学ネットワーク スイッチ、低損失の機械視覚スイッチ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: ROHS
モデル番号: 1x2

お支払配送条件:

最小注文数量: 2本
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 5幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
モデル: 多重モードの機械

1x2多モード光学ネットワーク スイッチ、低損失の機械視覚スイッチ

 

 

1x2多モード光学ネットワーク スイッチ、低損失の機械視覚スイッチ

特徴

  • 安価
  • 高いチャネルの分離
  • 低損失
  • 高い信頼性および安定性
  • 接着剤、鉛のない軽い道

適用

  • 光信号の上/底道
  • システム・モニタリング
  • 器械装置
  • 光信号の旅程

 

変数

 

変数 性能
作動の波長(nm) 850,1310か1510の± 40 850/1310,850/1550,1310/1550
挿入損失(dB) Pの等級 等級 Pの等級 等級
< 0=""> < 1=""> < 1=""> < 1="">
波長の依存した損失(WDL) (dB) ≤ 0.25 ≤ 0.30
分極の依存した損失(PDL) (dB)
≤ 0.05

 

十字の話(dB) >35
リターン・ロス(dB) >30
切換えの時間(Typ。) (氏) <10>
操作電圧(v) 5
最高力の負荷(MW) 500
耐久性(周期) 10,000,000
実用温度(°C) 0 | +70
保管温度(°C) -40 | +85
繊維のタイプ 多重モード50/125か62.5/125
繊維の長さ(m) 1.0 +/- 0.1
寸法を測って下さい(LxWxH) (mm) 27.2×12.8×7.5

 

 

電子ピン構造:

非掛け金を降ろすこと

光学道 条件
PIN1 PIN10 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---3 N/A N/A 終わり 開いた 終わり 開いた
1---2 GND +5v 開いた 終わり 開いた 終わり

掛け金を降ろすこと

光学道 回路の運転者 条件
PIN1 PIN5 PIN10 PIN6 PIN3-2 PIN3-4 PIN8-9 PIN8-7
1---2 N/A N/A +5v GND 開いた 終わり 開いた 終わり
1---3 +5v GND N/A N/A 終わり 開いた 終わり 開いた

 

順序情報:

 

タイプ 条件 作動の波長 等級 繊維のタイプ 繊維の長さ In/Outのコネクターのタイプ

SMS

 

 

 

 

 

 

1=non-latching

2=latching

 

 

 

 

 

15=1550±40nm

13=1310±40nm

35=1310/1550nm

 

 

 

 

0102=1x2

0104=1x4

0108=1x8

01016=1x16

01032=1x32

01064=1x64

0100=other

1=P等級

2=A等級

 

 

 

 

 

1=Bare繊維

2=900umジャケット

1=1メートル

2=2メートル

 

1=None

2=FC/APC

3=FC/PC

4=SC/APC

5=SC/PC

6=ST

7=LC

 

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)