トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品

SFP トランシーバー モジュール

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

SFP トランシーバー モジュール

(37)
中国 AOC 25G SFP28の活動的な光ケーブル3m、10m、50m OM3 OM2 工場

AOC 25G SFP28の活動的な光ケーブル3m、10m、50m OM3 OM2

40G QSFP+ AOCケーブルの多用性がある活動的な光ケーブルCisco/杜松 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 製品の説明 SFP28-25G-AOCxM家族は25Gbイーサネット(25GbE)適用のためのSFP28活動的な光ケーブル(AOC)です。25G ... Read More
2019-09-04 16:50:11
中国 4SFP+ AOCケーブル3metersの多用性がある活動的な光ケーブルCisco/杜松への40G QSFP+ 工場

4SFP+ AOCケーブル3metersの多用性がある活動的な光ケーブルCisco/杜松への40G QSFP+

40G QSFP+ AOCケーブルの多用性がある活動的な光ケーブルCisco/杜松 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 製品の説明 QSFP+のコネクター(SFF-8436)およびSFP+のコネクター(SFF-8431)に迎合的な電気インターフェイス ホットプラグ対応 ... Read More
2019-09-04 15:59:50
中国 4 SFP+ AOC 3M、Juniper/D-link/Cisco/Huaweiスイッチと互換性がある40G QSFP+ AOCへの活動的な光ケーブル40G QSFP 工場

4 SFP+ AOC 3M、Juniper/D-link/Cisco/Huaweiスイッチと互換性がある40G QSFP+ AOCへの活動的な光ケーブル40G QSFP

4 SFP+ AOC 3M、40G QSFP+ AOCへの活動的な光ケーブル40G QSFP 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 製品の説明 QSFP+のコネクター(SFF-8436)およびSFP+のコネクター(SFF-8431)に迎合的な電気インターフェイス ホットプ... Read More
2019-09-04 15:57:15
中国 AOC 56G QSFP+to QSFP+の活動的な光ケーブルOM2 10M 工場

AOC 56G QSFP+to QSFP+の活動的な光ケーブルOM2 10M

QSFP+の活動的な光ケーブルOM2へのAOC 56G QSFP+ 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 製品の説明 高速、高密度、低い潜伏、低い電力の消費およびライト級選手のような利点のイーサネット40GBASE-SR4およびInfiniBand FDRの適用そして他の... Read More
2019-08-26 23:19:05
中国 56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M 工場

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

56G QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 製品の説明 高速、高密度、低い潜伏、低い電力の消費およびライト級選手のような利点のイーサネット40GBASE-SR4およびInfiniBand FDRの適用そして他の高効... Read More
2019-08-26 22:40:38
中国 QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造 工場

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブル 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 製品の説明 QSFP28-4SFP28-AOCの活動的な光ケーブル、統合された4つのデータ・チャネル、100Gbpsの総帯域幅。4つの通信チャネルは25... Read More
2019-08-26 21:23:57
中国 活動的な光ケーブル100G QSFP28への4SFP+AOC OM3 50meters、100meters 工場

活動的な光ケーブル100G QSFP28への4SFP+AOC OM3 50meters、100meters

4SFP+AOC OM3の活動的な光ケーブル50meters、100metersへの100G QSFP28 多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。 特徴 迎合的なRoHS 操作の場合温度:0~70°C ホットプラグ対応 低い電力の消費 金属はより低いEMIのために囲みます ... Read More
2019-08-26 17:32:19
中国 杜松のCisco QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルのデータ センタ10M、15Mへの多用性があるSFPのトランシーバー モジュール100G QSFP28 工場

杜松のCisco QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルのデータ センタ10M、15Mへの多用性があるSFPのトランシーバー モジュール100G QSFP28

QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルのデータ センタ10M、15Mへの100G QSFP28 多用性がある杜松、Cisco、華為技術、等。 特徴: 4チャンネルの双方向通信の活動的な光ケーブルMultirateの機能:チャネルごとの10 Gb/sそして25 Gb/sQSFP28高密度形式要素マル... Read More
2019-08-26 17:04:49
中国 杜松/Cisco/華為技術多用性がある10G SFP+to SFP+ DACは付加受動ケーブルの銅1m、2mを指示します 工場

杜松/Cisco/華為技術多用性がある10G SFP+to SFP+ DACは付加受動ケーブルの銅1m、2mを指示します

杜松/Cisco/華為技術多用性がある10G SFP+to SFP+ DACは付加受動ケーブルの銅1m、2mを指示します 特徴: 10.5Gbpsまでの複数のギガビットのデータ転送速度のためのサポート1Gbpsに下位互換データ転送速度ホットプラグ対応SFP 20 PINの足跡2mまでの銅のリンク長さ... Read More
2019-08-01 17:14:17
中国 QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルのデータ センタ10M、15Mへの杜松Cisco多用性がある100G QSFP28 工場

QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルのデータ センタ10M、15Mへの杜松Cisco多用性がある100G QSFP28

QSFP28 AOCの活動的な光ケーブルのデータ センタ10M、15Mへの100G QSFP28 多用性がある杜松、Cisco、華為技術、等。 特徴: 4チャンネルの双方向通信の活動的な光ケーブルMultirateの機能:チャネルごとの10 Gb/sそして25 Gb/sQSFP28高密度形式要素マル... Read More
2019-08-01 17:13:55
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|