トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

中国 QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造 サプライヤー
QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造 サプライヤー QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造 サプライヤー

大画像 :  QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

商品の詳細:

起源の場所: 中国
証明: ROHS
モデル番号: 100G QSFP28への4SFP28 AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Negotiation
パッケージの詳細: netural パッキング
受渡し時間: 2 3working日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
率: 100gベース 波長: 850nm
DDM: はい 温度: 0~70℃
ケーブル: OM2 伝送距離: ≤100m
品質保証: 3年 互換性: HW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブル

多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。

 

製品の説明

QSFP28-4SFP28-AOCの活動的な光ケーブル、統合された4つのデータ・チャネル、100Gbpsの総帯域幅。4つの通信チャネルは25.3125 Gbpsで、各チャネル動くことができます。4xへのQSFPは+ SFP + AOCケーブル100GBase QSFP +雑種ケーブルです。1つの端はQSFP +光コネクタであり、もう一方の端は4 SFP +光コネクタです。100メートル以下の伝送距離。光ファイバ ケーブルは短距離多重チャンネルのデータ通信および結合の適用のための高性能モジュールです。

 

特徴

•OM3/OM4 MMFの光ケーブル
•双方向通信の4つは850nm平行活動的な光ケーブルを運びます
•チャネルごとの25.3125Gbit/sまでの伝達データ転送速度
•SFF-8665 QSFP+の迎合的なハウジングおよびホットプラグ対応の電気インターフェイス
•I2Cによる管理インターフェイスそしてデジタル診断監視(DDM)
•4ch 850nm 25G VCSELの配列
•4ch 25G PINの光検出機構の配列
•サポートEEPROMによる連続ID機能
•パワー消費量2.5Wよりより少し
•作動の場合温度0ºCへの+70ºC
•3.3V電源電圧
•迎合的なRoHS 6

イメージ:

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

 

パッキング:

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

 

 

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

QSFP28-4SFP28 AOC 100Gの活動的な光ケーブル繊維ケーブルの製造

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)