トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
見積依頼
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm

認証
中国 Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd 認証
中国 Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd 認証
オンラインです

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm

中国 分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm サプライヤー
分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm サプライヤー 分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm サプライヤー

大画像 :  分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: ROHS
モデル番号: PM SC/APC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 9-11working幾日
支払条件: T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
連絡先
詳細製品概要
PM繊維: パンダのコーニング繊維 リターン・ロス: UPC>30dB、APC>65dB
挿入損失: UPC <0.2dB、APC <0.3dB 繊維の計算: 単信、二重
タイプ: UPCかAPC 波長: 1060nm
每: ≥25dB、23dB
ハイライト:

Polarization Maintaining Patch Cord

,

1060nm Fiber Optic Patch Cord

,

Panda Corning Fiber Patch Cord

分極の維持の(PM) SC/APCのコネクター20M、15M、10M、5Mをパッチ・コード

遅い軸線1060nm

 

コーニング繊維

ケーブルのジャケット:青い色

 

分極の維持の(PM)パッチ・コード980,1060,1310,1550nm

分極の維持の(PM)パッチ・コード/ジャンパー線はFC/UPC、FC/APC、SC/UPC、SC/APCおよびLCのコネクターを使用して分極の維持のパンダの繊維およびconnectoriseと造られる。FCのコネクターは広いキー(2.14mm、Nのタイプ)または狭いキー(2.02mm、主R)の幅と供給することができる。Patchcordsは250um裸繊維、900umによって緩衝される繊維または3mmケーブルで供給することができる。PMPは低い挿入損失、高い絶滅の比率およびハイ リターンの損失を特色にする。遅くか速い軸線はコネクターのキーに一直線に並べることができる。

 

PMの維持する分極は980,1060,1310,1550 nmをパッチ・コード
指定
変数 価値
コネクターのタイプ FC/UPC、SC/UPC FC/APC、SC/APC
波長 980か1064か1310または1550nm
挿入損失 <0>
光学リターン・ロス >50dB >60dB
軸線の直線 コネクターのキーに一直線に並ぶ繊維の遅い軸線
絶滅の比率 >23dB (Rのキー)、>20dB (Nのキー)
最高。光学力 300mw
FCのタイプのためのコネクターのキー 狭い主(Rのキー、2.02mm)または広いキー(主N 2.10~2.14mm)
繊維の長さの許容 +/-10cm
繊維のタイプ PMのパンダ繊維
操作の温度 -5 +70°Cに
保管温度 -40 +85°Cに
注:指定は変更に応じて予告なしにある

 

発注情報
PMP-SS-V-X-Y-ZZ
SS:波長 15 - 1550 nm、13 - 1310 nm、64 - 1064 nm、98 - 980 nm、S -指定しなさい
V:主幅(FCのコネクターのために) R - 2.02 mm (>23dB)、N - 2.14 mm (>20dB)
X:ケーブル タイプ B - 250um裸繊維、L - 0.9mmの緩衝、C - 3mmケーブル
Y:繊維の長さ 0.5- 0.5m、0.75 - 0.75 m、1 - 1m、5 - 5m、S -は指定する
ZZ:end1およびend2のためのコネクター 1 - FC/UPC、2 - FC/APC、0 -コネクター、S -指定してはいけない

 

 

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm 0

 

パッケージ:

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm 1

 

関連製品:

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm 2

 

 

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm 3

分極の維持のパッチ・コードの遅い軸線1060nm 4

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)