トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバーパッチコード

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

中国 (PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極 サプライヤー
(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極 サプライヤー (PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極 サプライヤー

大画像 :  (PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: ROHS
モデル番号: PM SC/APC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 羽
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 9-11working幾日
支払条件: T ・ T、ウェスタンユニオン、Paypal
Contact Now
詳細製品概要
PM繊維: パンダのコーニング繊維 リターンロスします。: UPC>30dB、APC>65dB
挿入損失: UPC< 0.2dB、APC<0.3dB 繊維の計算: 単信、二重
タイプ: UPC か APC 波長: 1060nm
每: ≥25dB、23dB

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10M、5Mを維持する分極

遅い軸線1060nm 

コーニング繊維

ケーブルのジャケット:青い色

 

(PM)のパッチ・コード980,1060,1310,1550nmを維持する分極

(PM)のパッチ・コードを維持する分極/ジャンパー線はFC/UPC、FC/APC、SC/UPC、SC/APCおよびLCのコネクターを使用して分極の維持のパンダの繊維およびconnectoriseと造られます。FCのコネクターは広いキー(2.14mm、Nのタイプ)または狭い主(2.02mm、Rのキー)幅と供給することができます。Patchcordsは250um裸繊維、900umによって緩衝される繊維または3mmケーブルで供給することができます。PMPは低い挿入損失、高い絶滅の比率およびハイ リターンの損失を特色にします。遅くか速い軸線はコネクターのキーに一直線に並べることができます。

 

PMのパッチ・コード980,1060,1310,1550 nmを維持する分極
指定
変数 価値
コネクターのタイプ FC/UPC、SC/UPC FC/APC、SC/APC
波長 980か1064か1310または1550nm
挿入損失 <0>
光学リターン・ロス >50dB >60dB
軸線の直線 繊維の遅い軸線はコネクターのキーに一直線に並びました
絶滅の比率 >23dB (Rのキー)、>20dB (Nのキー)
最高。光学力 300mw
FCのタイプのためのコネクターのキー 狭いキー(Rのキー、2.02mm)または広いキー(Nのキー、2.10~2.14mm)
繊維の長さの許容 +/-10cm
繊維のタイプ PMのパンダ繊維
操作の温度 -5 +70°Cに
保管温度 -40 +85°Cに
注:指定は変更に応じて予告なしにあります

 

発注情報
PMP-SS-V-X-Y-ZZ
SS:波長 15 - 1550 nm、13 - 1310 nm、64 - 1064 nm、98 - 980 nm、S -指定して下さい
V:幅を調整して下さい(FCのコネクターのために) R - 2.02 mm (>23dB)、N - 2.14 mm (>20dB)
X:ケーブル タイプ B - 250umは繊維、L - 0.9mm、C緩衝して下さい-を3mmケーブル暴露します
Y:繊維の長さ 0.5- 0.5m、0.75 - 0.75 m、1 - 1m、5 - 5m、S -は指定します
ZZ:end1およびend2のためのコネクター 1 - FC/UPC、2 - FC/APC、0 -コネクター、S -指定しないで下さい

 

 

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

 

パッケージ:

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

 

関連製品:

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

 

 

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

(PM)のパッチ・コードSC/APCのコネクター20M、15M、10Mの5Mの遅い軸線1060nmコーニング繊維を維持する分極

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)