トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品光ファイバコネクタ

青い繊維光学のコネクターLC/UPC SM、LCは速いSMのコネクターを埋め込みました

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

青い繊維光学のコネクターLC/UPC SM、LCは速いSMのコネクターを埋め込みました

中国 青い繊維光学のコネクターLC/UPC SM、LCは速いSMのコネクターを埋め込みました サプライヤー

大画像 :  青い繊維光学のコネクターLC/UPC SM、LCは速いSMのコネクターを埋め込みました

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Blueto
証明: ROHS
モデル番号: LC UPCの組込み型

お支払配送条件:

最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 中立的なパッキング
受渡し時間: 3 5working日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
タイプ: LC/UPC 色:
モデル: 単一モデル

繊維光学LC/UPC SMの青の組込み型速くコネクター

 

 

データ用紙

項目 技術的な変数
のために適当 屋内ケーブル0.9MM
光ファイバーの直径 125μm
堅い緩衝直径 250μm
繊維モード OM1、OM2、OM3、OM4
操作の時間 について100s (切られる繊維無し)
損失を挿入して下さい ≤ 0.3dB (1310nm及び1550nm)
リターン・ロス > -30dB
露出した繊維の留め具の強さ >4 N
露出した繊維のホールダーの留め具の強さ >8 N
引張強さ >10 N
温度を使用して -40~+75℃
オンライン引張強さ(N) 20 △ ILの≤ 0.5dBの△ RLの≤ 5dB
機械耐久性(500回) △ ILの≤ 0.5dBの△ RLの≤ 5dB

断崖テスト(断崖の高さ4m、

一度方向、全く3回ごとに)

△ ILの≤ 0.5dBの△ RLの≤ 5dB

 

 

青い繊維光学のコネクターLC/UPC SM、LCは速いSMのコネクターを埋め込みました

 

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)