トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

中国 SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2 サプライヤー

大画像 :  SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

商品の詳細:

起源の場所: マレーシア
ブランド名: FINISAR
証明: ROHS
モデル番号: FTLC1151RDPL2

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Netotaion
パッケージの詳細: netural パッキング
受渡し時間: 1-2working 幾日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
率: 100gベース 波長: 1310nm
距離: 10KM タイプ: QSFP28

FINISAR QSFP28 100GBASE-LR4 10KM FTLC1151RDPL2

100%の新しい元のブランド

保証:1年

 

SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

SFPのトランシーバー モジュールのFinisar元のQsfp28 100gの基盤Lr4 10km Ftlc1151rdpl2

 

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)