トンコワンBlueto Electronics&Communication Co.、株式会社

 

良質、最もよいサービス、適正価格。

ホーム
製品
私達について
工場見学
品質コントロール
お問い合わせ
お問い合わせ
ホーム 製品SFP トランシーバー モジュール

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

認証
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
良い品質 光ファイバーピッグテール 販売のため
私は今すぐオンラインチャットです

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

中国 56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M サプライヤー
56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M サプライヤー 56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M サプライヤー 56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M サプライヤー

大画像 :  56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

商品の詳細:

起源の場所: 中国
証明: ROHS
モデル番号: 56G QSFP+ AOC

お支払配送条件:

最小注文数量: 1
価格: Negotiation
パッケージの詳細: netural パッキング
受渡し時間: 2 3working日
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオン
Contact Now
詳細製品概要
率: 56g 波長: 850nm
DDM: はい 温度: 0~70℃
ケーブル: OM3 伝送距離: ≤100m
品質保証: 3年 互換性: HW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等

56G QSFP+ AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

多用性があるHW、H3C、CISCO、ZTE、杜松、ノキア、等。

 

製品の説明

高速、高密度、低い潜伏、低い電力の消費およびライト級選手のような利点のイーサネット40GBASE-SR4およびInfiniBand FDRの適用そして他の高効率のデータ網のために、適した二方向56Gbps伝達を可能にする56G QSFP+ AOCシリーズは活動的な光ケーブル(AOC)です。

 

特徴

  1. プラグイン可能なクォードの小さい形態要因(QSFP)
  2. 迎合的な40GBASE-SR4
  3. 迎合的なFDR (Infiniband)
  4. 二方向の平行リンク
  5. 車線ごとの16Gb/s、x4チャネル
  6. 100mまで
  7. 薄型のコネクター
  8. 低い電力の消費
  9. 束のマルチモード・ファイバの配列
  10. 850nm VCSEL 4の配列
  11. ピン・ダイオード4の配列
  12. ホットプラグ対応
  13. I2C管理インターフェイス
  14. 0から70度のから場合温度
  15. 3.3V電源電圧
  16. 電気38ピン コネクター

適用:

  1. 高性能コンピューティングのための低潜伏そして高速相互連結(HPC)
  2. 40GイーサネットSR4
  3. Infiniband 56Gbase QSFP+
  4. 他の高効率のデータ伝送網
  5. 記憶域ネットワーク(SAN)

 

イメージ:

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

 

 

パッキング:

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

 

 

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

56G QSFP+to QSFP AOCの活動的な光ケーブルOM3 100M

連絡先の詳細
Dongguan Blueto Electronics&Communication Co., Ltd

コンタクトパーソン: Ms.Jonay Xie

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)